Открыт сбор данных о личных достижениях претендентов на гранты Президента России

grant_2
Департамент государственной молодёжной политики Министерства науки и высшего образования сообщает, что до 1 октября 2020 года ведётся сбор сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации на сайте грантыпрезидента.рф , в разделе «Претендентам» — «Как попасть в программу».

Данные об индивидуальных достижениях принимаются от студентов, поступивших в этом году в магистратуру и обучающихся на бюджетной основе. Более подробную информацию можно узнать из приложения (.pdf).

Перечень мероприятий для предоставления грантов магистрантам, поступившим в 2020 году, указан в приложении (.pdf).

За разъяснениями по оформлению информации об индивидуальных достижениях можно обратиться в образовательный фонд «Талант и успех» по телефону +7 800 100-86-63 или по электронной почте resource@talantiuspeh.ru; в Минобрнауки России — mpkp@minobrnauki.gov.ru.

Новость на сайте СФУ .