Стартовал приём заявок на соискание стипендий Правительства РФ

science-1182713_1280

Приглашаем студентов СФУ, обучающихся по приоритетным направлениям, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, к участию в конкурсе на соискание стипендий Правительства РФ на осенний семестр 2018–2019 учебного года.

Конкурсантами могут стать студенты очной формы обучения, обучающиеся за счёт средств федерального бюджета по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Подробную информацию о конкурсе можно найти в разделе «Стипендии и премии для студентов». Заявки на участие предоставляются через портал «Мой СФУ». Приём достижений на верификацию осуществляется до 10 июля 2018 года, приём заявок — до 16 июля 2018 года.

Контакты:
учебный департамент СФУ, +7 (391) 206-21-58, пр. Свободный, 79, корпус № 3, ауд. 31-03