Информация о коронавирусной инфекции и режиме работы СФУ

virus-4898571_1280
В соответствие с рекомендациями Министерства науки и высшего образования РФ и приказом ректора Максима Румянцева Сибирский федеральный университет возобновляет свою деятельность с соблюдением мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

О формате обучения с 31 января и по 12 февраля 2022 года

Согласно Приказа ректора СФУ от 27.01.2022 №81 с 31 января и по 12 февраля 2022 года реализация образовательных программ высшего образования в СФУ будет осуществляться в электронно-информационной среде (в дистанционном режиме) за исключением государственной итоговой аттестации, практической подготовки в организации, осуществляющей деятельность по профилю соответствующей образовательной программы.

Запись на вакцинацию

Обращаем Ваше внимание, что информация по организации образовательного процесса размещается в группе «ИИФиРЭ — информация об организации образовательного процесса» системы «Мой СФУ».

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ «ИИФиРЭ» В «МойСФУ»

На официальном сайте СФУ создан раздел, где собраны актуальные приказы, памятки, а также информация о профилактических мерах по противодействию коронавирусной инфекции.

ПЕРЕЙТИ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ НА САЙТЕ СФУ

CV_A4