Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Дата события: 30 июня 2017 г.
Место проведения: Актовый зал торгового института СФУ

pic-graduations2017

30 июня 2017 года в 10:00 в Актовом зале торгового института СФУ (ул. Лиды Прушинской, 2) состоится торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам института инженерной физики и радиоэлектроники.

Выпускники заранее, до 17:00 29 июня (но после того как будут готовы дипломы и приложения к дипломам), должны подойти в Сектор администрирования контингента (ауд. Д 234), и расписаться в книге учета за получение диплома. О готовности дипломов можно узнать у секретаря ГЭК на выпускающих кафедрах.

В случае если выпускник не планирует получать диплом в торжественной обстановке, он может в любой день после готовности диплома и приложения к диплому получить его в Секторе администрирования контингента.