Список первокурсников ИИФиРЭ в 2019 году

advice-2911664_1920
Уважаемые первокурсники: бакалавры, специалисты и магистры!
Прошли все вступительные испытания и подписаны приказы о зачислении. В этом году в наш институт поступило 244 студента и сформировано 21 группа.

Кто в какой группе будет учиться, а также имена своих одногруппников вы можете узнать в этих списках:

Посмотреть расписание занятий и звонков, а также узнать об изменениях в расписании вы можете здесь.

Чтобы не заблудиться на территории Кампуса СФУ воспользуйтесь картой .

Вручение студенческих билетов для первокурсников состоится 30 августа 2019 года с 10:00 до 16:00 в Учебно-организационном отделе в ауд. Б227 (ул. Киренского 28 корпус Б).

Познакомиться со своими одногруппниками, а также узнать много нового и интересного об учебе в нашем институте вы сможете на Торжественной линейке ИИФиРЭ 1 сентября в 15:00.

Желаем новым учащимся, чтобы предстоящие годы учебы прошли для вас интересно и плодотворно!