В ИИФиРЭ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года

Выпускной ИИФиРЭ 2018. Фотограф — Тумакова Анна

Фотограф — Тумакова Анна

Вот и прошли все государственные итоговые аттестационные испытания и 29 июня 2018 года, в актовом зале ТЭИ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам нашего института.

Открыл церемонию директор института инженерной физики и радиоэлектроники, Геннадий Семенович Патрин. В своей приветственной речи он поздравил выпускников, окончивших обучение с отличием, вручил им красные дипломы и памятные медали. В этом году из 148 выпускников, отличились красными дипломами — 36 человек.

К поздравлениям и напутствием к выпускникам присоединились зам. директора по учебной работе, Марина Спартаковна Лобасова, зам. директора по общим вопросам, Николай Михайлович Егоров, а также заведующие выпускающих кафедр. Они также вручили дипломы и памятные медали бакалаврам и магистрам своих кафедр.

В ходе мероприятия своими номерами выпускников порадовали творческие и музыкальные коллективы Молодежного Центра ИИФиРЭ. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей — за заботу и любовь.

От всей души поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения, желаем дальнейших успехов в жизни и никогда не забывать родные стены института! В добрый путь!