Обучение в Бранденбургском техническом университете для студентов в зимнем семестре 2020/2021 учебного года

cottbus-849745_1280
Приглашаем студентов принять участие в конкурсе на включенное обучение в Бранденбургском техническом университете (г. Котбус, Германия) в зимнем семестре 2020/2021 учебного года.

Браденбургский технический университет объявил конкурс на включенное обучение в зимнем семестре 2020/2021 учебного года. В конкурсе могут принять участие бакалавры (со 2 курса) и магистранты.

Научные направления:

1. Математика, информатика, физика, электротехника и информационные технологии.
  2. Окружающая среда и естественные науки.
  3. Машиностроение, электротехнические и энергетические системы.
  4. Социальная работа, здравоохранение и музыка.
  5. Бизнес, право и социальные науки.
  6. Архитектура, гражданское строительство и градостроительство.

Критерии конкурсного отбора:

• академическая успеваемость и достижения,
  • уровень английского или немецкого (не ниже В1),
  • академические перспективы и мотивация.

Сроки обучения: октябрь 2020 — февраль 2021.

Финансирование: предоставляется бесплатное обучение. Остальные расходы участник покрывает самостоятельно или привлекает софинансирование из других источников.

Срок подачи заявок: 9 июля 2020 г.

Подробнее о конкурсе на сайте СФУ .