Документы

Нормативные документы для поступающих

Нормативные документы Приёмной комиссии СФУ

Учёт достижений

Преимущественные и особые права при поступлении, учёт достижений

О вступительных испытаниях

Формы:

Нормативные документы университета:

Документы Минобрнауки РФ и Рособрнадзора

Приёмная комиссия СФУ в своей работе и при разработке нормативных документов придерживается перечисленных ниже нормативных документов Минобрнауки и Рособрнадзора.

О вступительных испытаниях:

О едином государственном экзамене:

С остальными документами приемной комиссии СФУ, а также другой информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте СФУ в разделе Поступление

Документы по Государственной итоговой аттестации

Расписание ГИА

Учебный департамент совместно с департаментом информационной политики и взаимодействия с внешними партнёрами разработали онлайн-форму заявления-соглашения о прохождении государственной итоговой аттестации / итоговой аттестации с применением дистанционных образовательных технологий.
Онлайн-форма доступна по ссылке http://forms.sfu-kras.ru/gia-ia-dot

После заполнения формы на ваш контактный e-mail придет уведомительное письмо о состоянии запроса. О результате согласования можно узнать в дирекции института.

Документы

Локальные документы по Государственной итоговой аттестации вы можете посмотреть на странице «Для студентов» своей кафедры

Бланки