Прием заявок на конкурс инноваций в образовании (КИвО) от НИУ ВШЭ, «Рыбаков Фонд» и АСИ

KIVO
Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в Конкурсе инноваций в образовании, который проводится НИУ ВШЭ совместно с «Рыбаков Фонд» и при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Сотрудники Института образования проведут образовательную, а Высшей школы менеджмента деловую экспертизу проектов, помогут развить идеи и подготовят лучшие команды к переговорам с потенциальными партнерами.

Прием заявок на Конкурс идет до 15 мая через онлайн-форму .

К участию приглашаются индивидуальные разработчики и небольшие команды из 2–6 человек.

В рамках конкурса рассматриваются стартапы на начальной стадии. Вне зависимости от этапа развития проекта, каждая команда должна показать, что у них есть нечто большее, чем абстрактная идея.
Особенность конкурса заключается в том, что он также является акселератором. Во время летней школы мы поможем вашей команде доработать проект и представить его потенциальным инвесторам или партнерам.

Каждый участник получит сертификат, подтверждающий участие в Конкурсе. Каждую заявку рассмотрит несколько независимых экспертов и вы получите обратную связь. 30 лучших проектов получат поддержку в рамках Конкурса: пройдут Летнюю школу и к проекту будет прикреплен ментор из числа финалистов прошлых лет.

Подробности на сайте .