Встреча выпускников РТФ, посвященная 50-летию высшего радиотехнического образования в Красноярске

IMG_9226

В рамках празднования 50-летия высшего радиотехнического образования в городе Красноярске 5 декабря 2015 года состоится встреча выпускников радиотехнического факультета, а также Всероссийская научно-техническая конференция, посвященная 50-летию высшего радиотехнического образования в городе Красноярске «Успехи красноярской радиотехнической научной школы».

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Время Мероприятие Место
09:00-11:00 Регистрация участников,
показ материальной базы ИИФиРЭ.
Фойе корпуса «Б»,
корпус «Б», «В».
11:10-11-40 Выезд участников к месту проведения конференции.
(Актовый зал ТЭИ СФУ).
Доставка автобусами от корпуса «Б» до корпуса торгово-экономического института (ТЭИ) СФУ на ул.Лиды Прушинской, 2.
12:00-14:00 Торжественное открытие конференции, пленарное заседание, концерт для участников конференции. Актовый зал ТЭИ СФУ (корпус торгово-экономического института СФУ на ул.Лиды Прушинской, 2).
14:20-14:50 Выезд участников конференции (из ТЭИ СФУ). Доставка автобусами участников, записавшихся на ректорский прием на АО «НПП «Радиосвязь».
15:00-20:00 Ректорский прием участников конференции АО «НПП «Радиосвязь».