Неделя открытых дверей в СФУ

Дата события: 28 октября – 03 ноября 2024 года
Место проведения: Сибирский федеральный университет

dod-bannerС 28 октября по 3 ноября 2024 года в Сибирском федеральном университете пройдёт Неделя открытых дверей.

Чем важны Дни открытых дверей, так это тем, что именно здесь абитуриент сможет напрямую спросить у представителей приёмной комиссии и институтов про своё будущее направление обучения, про общежития, про внеучебную жизнь, про трудоустройство, а заодно познакомиться с сокурсниками, студентами и сотрудниками своего будущего института.

Этой осенью абитуриентов и их родителей ждут:

• знакомство с институтами;
  • экскурсии по корпусам, кампусу и городу;
  • встречи с руководством университета;
  • ответы на все вопросы абитуриентов и их родителей.

С 28 по 31 октября вас ждут экскурсии по институтам. Запоминайте с нашим институтом на второй площадке вы сможете встретиться 31 октября. Полное расписание смотрите в карточках и не забудьте зарегистрироваться.

Регистрация

1 ноября в 12:00 начнется пешая экскурсия по кампусу, на которой вы познакомитесь с учебными корпусами, объектами инфраструктуры, экопарком «Гремячая грива». В 15:00 начнется автобусная экскурсия по городу. Сбор возле Библиотеки СФУ (пр. Свободный, 79/10), количество мест ограничено.

Регистрация

3 ноября с 12:30 приходите в Конгресс-холл СФУ (пр. Свободный, 82, стр. 9) на Большой День открытых дверей. Вас ждут интерактивные площадки институтов, презентацию СФУ от ответственного секретаря приёмной комиссии, ответы на вопросы родителей и абитуриентов от директоров институтов.