Фестиваль ЗОЖ «Объединяя поколения»

Дата события: 30 мая 2018 г.
Место проведения: Футбольное поле пр. Свободный, 78 Г, расположенное между общежитиями №20, №25 и №27

Приглашаем Вас принять участие в фестивале здорового образа жизни «Объединяя поколения» который пройдёт 30 мая в Сибирском федеральном университете на футбольном поле (пр. Свободный, 78 Г, расположенное между общежитиями №20, №25 и №27).
Участниками и гостями мероприятия могут стать студенты, преподаватели и сотрудники университета.

Всех участников и гостей мероприятия ждут три увлекательные спортивные локации:

• интерактивная площадка — тренировки от лучших фитнес-инструкторов ведущих спортивных клубов города, уникальные и завораживающие выступления от представителей экстремального спорта и профессиональной школы бодибалета, тренеров штаба «Беги за мной! СФУ»;
  • соревновательная площадка позволит стать активным болельщиком или участником фестивальной эстафеты — спортивный дух и стремление к победе объединят команды студентов и сотрудников СФУ, учащихся и студентов образовательных учреждений Красноярска, а также команды организаций-партнёров;
  • информационная площадка — это возможность посетить мастер-классы партнёров и тренеров штаба «Беги за мной! СФУ», попробовать себя в сдаче нормативов студзачёта АССК России; получить персональные советы о правильном питании от сертифицированных инструкторов и специалистов, проверить состояние своей дыхательной системы при помощи смокилайзера со студентами КрасГМУ.

Также на фестивале всех участников и гостей ожидают фруктовые призы, участие в лотерее, подарки от партнёров мероприятия.

Регистрация команд из 6 человек для участия в эстафете здесь .
Регистрация участников и гостей фестиваля здесь .

За более подробной информацией о мероприятии обращаться к Ирине Гончаровой,
специалисту отдела молодёжных проектов СФУ по телефону 8-923-364-17-49.