Конкурс на получение премии банка МФК

Международный финансовый клуб

В СФУ стартовал конкурсный отбор среди молодых учёных на соискание ежегодной премии банка «Международный финансовый клуб» (МФК).

Премия банка МФК за вклад в развитие науки Сибири молодым учёным и аспирантам СФУ является признанием заслуг перед университетом и обществом. Премия присуждается за результаты научных исследований молодым учёным и аспирантам, внесшим значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук.

На соискание премии могут выдвигаться молодые учёные, трудоустроенные в СФУ на основное место работы, а также студенты, аспиранты и докторанты очной формы обучения. Возраст лица, выдвигаемого на соискание премии, не должен превышать 35 лет (включительно).

Основными критериями при рассмотрении заявок являются перспективность и целесообразность результатов работ для научного, технологического и социально-культурного развития Сибири и России, а также уровень международного признания результатов.

Кандидатам необходимо в срок до 22 января 2016 года предоставить в Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ материалы (в бумажном виде), характеризующие результаты научно-исследовательской и инновационной деятельности за период с 1 января 2013 года по 1 февраля 2016 года.

Награждение победителей состоится во время Красноярского экономического форума.

За консультациями, разъяснениями по условиям конкурса и оформлению представлений обращаться:
Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, Кирсанов Александр, AKirsanov@sfu-kras.ru, +7 (391) 206-30-88, пр. Свободный, 76Д, ауд. 4-01

Лауреаты прошлых лет