Корпоративный центр молодежных инициатив «Лаборатория РУСАЛа» объявил конкурс студенческих проектов

lab-rusal-0

Началась регистрация участников «Лаборатории РУСАЛа», корпоративного центра по подготовке будущих руководителей крупнейшей металлургической компании мира!

Лаборатория РУСАЛа — это место, где создаются профессионалы будущего — молодые люди с развитыми лидерскими качествами и навыками межотраслевой коммуникации, публичных выступлений и презентаций, не понаслышке знающие о работе в проектной команде, с большими амбициями.

В рамках конкурса участникам будет предоставлена уникальная возможность совместной работы с инженерами Компании и учеными над ключевыми инженерными и научными задачами ОК «РУСАЛ».

На первом этапе конкурса из перечня заявок будет отобрано 50 участников. На втором этапе участники смогут пройти бесплатную корпоративную образовательную программу и подготовить комплексные проекты. Третий (итоговый) этап заключается в финальной презентации и защите проектов. Призеры Конкурса получат ценные подарки и дополнительные возможности личностного и профессионального развития.

В Конкурсе могут принять участие студенты университета в возрасте до 30 лет вне зависимости от специальности и формы обучения. Регистрация проходит до 28 февраля 2019 года и осуществляется путем заполнения электронной формы .

Не упусти такую прекрасную возможность попасть в одну из крупнейших мировых компаний, вступай в «Лабораторию РУСАЛа» — будь в числе лидеров!

Подробнее вы можете ознакомиться в официальной группе  «Лаборатория РУСАЛа»
Положение Конкурса ЛР 2019
Регламент Конкурса ЛР весна 2019