Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Срок подачи: до 31 мая 2023 года

myvmesteЗаявочная кампания Международной Премии #МЫВМЕСТЕ продлена до 31 мая. Теперь все желающие наверняка успеют подать заявку!

Победители получат грант до 3,000,000 ₽, а также:

• Общественное признание, специальную благодарность от руководства страны и статус «Партнер национальных проектов»
  • Возможность продвижения и масштабирования своего проекта на всю Россию
  • Участие в образовательной программе-2024 в центре знаний «Машук», мастерской управления «Сенеж», университете креативных индустрий «Меганом»

Кроме того, победители смогут выбрать наставника из числа членов Оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.

Победители регионального этапа — а их будет почти 4,000 — получат поддержку местных властей и награды от руководства регионов. Каждый участник также получит путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие».

Всех участников Премии ждут многочисленные дополнительные призы и подарки от организаторов и партнеров. А также, абсолютно все участники премии смогут стать частью уникального лидерского сообщества #МЫВМЕСТЕ и получать системную поддержку своих проектов и инициатив, профессиональное развитие, онлайн-обучение и обмен опытом в течение года!

Участвовать могут граждане в возрасте 14+, физические лица, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.

Не упустите уникальную возможность!
Успейте подать заявку на сайте премия.мывместе.рф  до 31 мая.