Открылась регистрация участников на международную научно-практическую конференцию “ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ 2017”

logo-mn-2017-min

Открылась регистрация участников на международную научно-практическую конференцию «Проспект Свободный – 2017». Регистрация продлится до 10 апреля 2017 года включительно. Регистрационная карта участника конференции заполняется на сайте конференции.

Международная научно-практическая конференция “Проспект Свободный” проходит ежегодно с 17 по 21 апреля на базе Сибирского федерального университета. В 2017 году конференция «Проспект Свободный – 2017″, посвящена Году экологии в Российской Федерации.

К участию в Конференции приглашаются: студенты (специалисты, бакалавры, магистранты), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

Цель конференции: вовлечение талантливых студентов в научно-исследовательскую и инновационную деятельность и привлечение их к решению актуальных задач современной науки, активизации научно-исследовательской работы аспирантов и молодых ученых как одного из эффективных средств повышения качества подготовки специалистов с высшим образованием.

За лучшие работы в рамках каждой секции присуждаются 1, 2 и 3 призовые места. Авторы победивших научных работ награждаются дипломами и публикуются в сборнике по итогам конференции. Сборник будет выпускаться с внесением в базу данных РИНЦ, присвоением ISBN, ББК, УДК

logo-mn-2017

Участие в конференции является бесплатным при обязательной регистрации на сайте конференции. В разделе меню «Участникам», можно скачать Инструкцию для регистрации, а также ознакомиться с полезной информацией. Уважаемые участники, внимательно заполняйте необходимые поля и правильно указывайте контактные данные. Если вы забыли пароль или неправильно зарегистрировались, не спешите создавать новую регистрацию, обратитесь к администратору сайта на почту ekostoglodova@sfu-kras.ru или по телефону (391) 206-30-88.

Всю необходимую информацию вы можете найти в Положении о Конференции, а также в Информационном письме.

Рабочая группа оргкомитета конференции: НОЦ молодых ученых Сибирского федерального университета.
г. Красноярск, пр.Свободный, 76Д, ауд. 4-01, тел. (391) 206-30-88.
Ответственный секретарь: Костоглодова Елена Ивановна — специалист НОЦ МУ, EKostoglodova@sfu-kras.ru.
Секретарь конференции: Розова Екатерина Сергеевна — специалист НОЦ МУ, EAtopsheva@sfu-kras.ru.