Приём заявок на повышенную государственную академическую стипендию

Повышенная государственная академическая стипендияПриглашаем студентов от 1-го курса и старше подать заявку на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (ПГАС), полученные в период с 1 июня 2023 года по 31 мая 2024 года.

Подать заявление можно в одной или нескольких номинациях:

• за учебную деятельность;
  • за научно-исследовательскую деятельность;
  • за общественную деятельность;
  • за культурно-творческую деятельность;
  • за спортивную деятельность.

Приём заявлений на получение ПГАС осуществляется в 2 этапа:

• приём достижений на верификацию — до 4 июня 2024 года (до 8 июня можно вносить изменения в соответствии с комментариями ответственных за верификацию);
  • приём заявлений на получение ПГАС — с 15 мая по 15 июня 2024 года.

Ответственные за верификацию проверят все достижения в срок до 10 июня 2024 г.

Достижения в общественной деятельности по категории «Проведение (обеспечение проведения) мероприятий, организованные университетом самостоятельно» подают на верификацию руководители общественных объединений университета в сроки, установленные выше.

Ранжированный список студентов, подавших заявления (с указанием индивидуального номера заявления и количества баллов), будет опубликован на сайте университета до 21 июня 2024 года.

Подача заявлений осуществляется через личный кабинет на сервисе «Мой СФУ».

Подробности смотрите на сайте СФУ.