Продолжается прием заявок на программу поддержки инновационной деятельности «Навигатор инноватора. Красноярск»

НАВИГАТОР-2023Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково и КГАУ «КРИТБИ» информирует о начале приёма заявок на участие в преакселерационной программе «Навигатор инноватора». Красноярск» для студентов, аспирантов и молодых ученых.

«Навигатор инноватора» — это программа для молодых стартапов и будущих лидеров научно-технологических проектов, аккредитованная Фондом содействия инновациям, участие в котором поможет ускорить коммерциализацию идей и интегрировать их в программы институтов инновационного развития. В завершении программы каждый участник получит сертификат Фонда «Сколково», а грантополучатели программы «УМНИК» еще и дополнительный сертификат о прохождении преакселерационной аккредитованной программы.

Участниками программы могут стать студенты, аспиранты, молодые ученые и инженеры из всех регионов Российской Федерации, ведущие разработки в инновационной сфере. В период с 20 по 23 октября участники начнут работу онлайн (командирование, знакомство с материалами). Основная часть программы пройдет в КГАУ «КРИТБИ» в очном формате с 24 по 27 октября и завершится демо-днём, на котором команды представят свои проекты экспертному жюри из представителей науки, бизнеса, и институтов развития.

Набор на программу открыт на сайте Открытого университета Сколково и продлится до 18 октября 2023 года. Кандидаты могут подать заявку, как в составе проектной команды, так и самостоятельно, перейдя по ссылке .

Участие в мероприятии бесплатное.

По вопросам участия Вы можете обращаться в проектный офис КГАУ «КРИТБИ», контактное лицо начальник проектного офиса, Фомин Максим Максимович, тел.: + 7 (391) 201-77-77, (доб. 2109).