В СФУ состоится проектный семинар-дискуссия по продуктивному развитию потенциала молодого ученого и построению научной карьеры

Дата события: 15–16 ноября 2018 г., 10:00–18:00
Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Б4-11

15–16 ноября 2018 года в СФУ пройдёт проектный семинар-дискуссия с участием российских экспертов на тему «Продуктивное развитие потенциала молодого учёного и построение его научной карьеры в современной науке». Приглашаем студентов, аспирантов и молодых учёных СФУ.

Семинар направлен на изучение и проработку российского и международного опыта организации эффективной образовательной среды университета для реализации программы развития компетентности студентов, аспирантов и молодых ученых в сфере науки и инноваций. Работа экспертов и участников семинара будет нацелена на выработку обоснования информационно-методического, материально-технического и управленческого обеспечения реализации программы. В ходе мероприятия будет определено существующее проблемное поле темы, обозначены ключевые направления фокусировки программы на создание оптимальных условий развития потенциала, включены в проработку последние исследования и проекты, реализованные исследователями и управленцами из университетов и научных школ РФ.

Проектный семинар проходит в рамках реализации проекта-победителя «Программа развития компетентности молодого ученого в Сибирского федеральном университете» Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Программа проектного семинара

По вопросам участия обращаться:
Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ,
Франчук Светлана Константиновна, специалист.

ул. Борисова, 1 (1 этаж)
тел. +7 (391) 249-89-88