Как зарабатывать на знаниях: Программа профессиональной переподготовки «Преподаватель»

logo-ino-sfuТы учишься на физика, но пока точно не знаешь, кем будешь работать после окончания?

Институт непрерывного образования СФУ предлагает во время основного обучения получить еще одну квалификацию, которая в разы увеличит шансы быстро найти стабильную работу.

Программа профессиональной переподготовки «Преподаватель» (702 часа) проходит дистанционно. По результатам освоения курса присваивается квалификация «Преподаватель», дающая право вести педагогическую деятельность в сфере основного, среднего общего образования или профессионального образования, то есть можно преподавать в школах, техникумах и колледжах.

Кому подойдет программа?

• Студентам 3-4 курсов бакалавриата или магистратуры, которые планируют преподавать в школе, техникуме или колледже. Без этой квалификации трудоустройство невозможно.
  • Тем, кто планирует разрабатывать и монетизировать свои образовательные курсы для детей и взрослых. В программе профессиональной переподготовки мощный блок педдизайна.
  • Репетиторам, которые работают с детьми в частном порядке, но хотят заниматься официально.

Из каких блоков состоит курс?

• Основы педагогики, включая нормативно-правовую базу и методологические аспекты инклюзивного образования (180 часов).
  • Психология образования, в том числе психоанализ, психологию поведения и основы возрастной психологии (72 часа).
  • Современные образовательные технологии, включающие основные технологии, сервисы, ресурсы ДОТ, особенности индивидуальной и групповой работы. После освоения этого блока слушатели смогут разработать и реализовать свой онлайн-курс на любой из доступных платформ (108 часов).
  • Вариативная часть программы рассчитана на 180 часов и включает в себя курсы, направленные на развитие универсальных коммуникативных и конфликтных навыков, необходимых в групповой работе, а также тренинги для продвижения себя и своих образовательных продуктов.

Обучение дистанционное, материалы курса доступны 24/7, гибкий график позволяет учиться без ущерба основному образованию.

Подробно ознакомиться с программой и оставить заявку можно по ссылке .
Стоимость курса — 36 000 рублей, возможен индивидуальный график оплаты.

Справки по телефону +7 (391) 206-20-18, E-mail adrobotova@sfu-kras.ru, Дроботова Анна Николаевна.