Цикл лекций по искусственному интеллекту

Дата события: 9 декабря 2022 года, 11:00–15:00
Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Б1-01

sber-airi9 декабря 2022 года Сбер совместно с Институтом искусственного интеллекта AIRI проводит в СФУ цикл лекций, посвящённых актуальным вопросам в сфере искусственного интеллекта и машинного обучения, а также их приложений в различных областях деятельности. К участию приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники Сибирского федерального университета.

Ведущие эксперты поделятся тем, как наука страны с помощью искусственного интеллекта способствует развитию общества, бизнеса. Будут представлены технологии и тренды искусственного интеллекта, компьютерное зрение и гибридные эволюционные вычисления: как машины сами создают оптимальные алгоритмы для проектирования ИИ. Также будет проведён розыгрыш призов от Сбера.

Регистрация по прибытию на мероприятие.

Программа мероприятия .