Вебинар об участии в новых конкурсах Российского научного фонда

Дата события: 23 апреля 2021 года в 10.00 по московскому времени

РНФ23 апреля 2021 года начальник отдела организации конкурсов Российского научного фонда (РНФ) Игорь Проценко проведет встречу, посвященную особенностям участия в новых конкурсах РНФ, в рамках оптимизации институтов развития. Встреча состоится на площадке Московского физико-технического института (МФТИ), также будет организована прямая трансляция.

«Уже в первые дни после запуска новой линейки конкурсов в Фонд начали поступать вопросы о специфике конкурсных процедур РНФ и правилах работы Фонда. Мы решили, что помимо традиционных вебинаров, уместным будет подготовить отдельное видео и ответить на вопросы ученых, которые еще не имели опыта взаимодействия с Фондом. Мы попросим наших экспертов в формате видеобращения ответить на наиболее частые вопросы», — рассказал заместитель генерального директора — начальник управления программ и проектов РНФ Андрей Блинов.

На мероприятии слушатели смогут задать вопросы о порядке реализации проектов, расходовании средств грантов и других аспектах взаимодействия с Фондом. Актуальные вопросы по тематике вебинара можно направить заранее по электронному адресу science@mipt.ru до 16:00 22 апреля 2021 года.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке позже.
Начало в 10:00 по московскому времени.

Предварительно ознакомиться с деталями реализации соглашений между РНФ, руководителем проекта и организацией о предоставлении гранта на проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований можно на сайте Фонда .

Новость на официальном сайте МФТИ .