Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

konkurs-sci-future
Осенью 2020 года пройдёт Всероссийский молодёжный научный форум «Наука будущего — наука молодых». Основным мероприятием форума станет финал V Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов.

К участию приглашаются студенты и аспиранты, научные исследования которых соответствуют следующим направлениям (секциям):

• агро-, био- и продовольственные технологии;
  • гуманитарные науки;
  • цифровая экономика и информационные технологии;
  • математика и механика;
  • машиностроение и энергетика;
  • науки о жизни и медицина;
  • науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
  • новые материалы и способы конструирования;
  • социальные науки;
  • физика и астрономия;
  • химия и химические технологии.

Для участия необходимо до 13 мая 2020 года предоставить в Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ на почту TNYakovleva@sfu-kras.ru следующие документы:

• заявка на участие;
  • научно-исследовательская работа согласно требованиям к оформлению НИР;
  • тезисы по научно-исследовательской работе согласно требованиям к оформлению тезисов.

Студенты и аспиранты, вышедшие в финал, будут приглашены для участия в очном туре, где их работы оценят ведущие российские и зарубежные учёные и определят победителей конкурса. Всем финалистам будет предоставлена оплата проезда к месту проведения форума и обратно, размещение в гостинице и питание. Все финалисты будут награждены дипломами, их работы опубликуют в научных сборниках, а победители получат ценные призы.

Подробности на сайте СФУ .