Встреча коллектива СФУ с ректором

Дата события: 6 июня 2023 г., 15:00
Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Б1-01

2023-rector-speak-news_06 июня 2023 года в 15:00 часов в аудитории Б1-01 (пр. Свободный, 79/10) ректор СФУ, Максим Румянцев, проведет встречу с коллективом Сибирского федерального университета.

«Прямой разговор» — это продолжение практики студенческих пресс-конференций ректора, но теперь уже с сотрудниками и преподавателями. За последние 3 года прошло шесть встреч ректора со студентами, по итогам которых был решён ряд административных и инфраструктурных вопросов, в том числе появился студенческий шаттл, буфет в ИНиГ, дополнительный вход в высотных общежитиях.

Вопросы можно присылать через форму , а также задать их лично во время встречи.

«„Прямой разговор“ — это обсуждение вопросов, которые волнуют вас. И которые, как я надеюсь, позволят нам улучшить организацию работы университета», — прокомментировал Максим Румянцев.

Новость на официальном сайте СФУ .