Дата события: с 1 по 10 октября 2021 г.
Место проведения: г. Сочи

info-2021_logo
Традиционно, с 1 по 10 октября 2021 года в городе Сочи пройдет XVIII Международная научно-практическая конференция «Инновационные, информационные и коммуникационные технологии» (ИНФО–2021).

Цель конференции — повышение эффективности инновационной деятельности в решении актуальных проблем современности.

Ключевые задачи:

• привлечение внимания к фундаментальным проблемам инноватики;
  • закрепление наметившихся достижений в области ИКТ и выработка плана действий на будущее;/li>
  • установлений новых и укрепление состоявшихся связей среди участников конференции;
  • формирование научных коллективов для эффективного ведения инновационных проектов;
  • создание условий для гармоничного взаимодействия образования, науки, промышленности и социально- экономической сферы;
  • обеспечение возможности обновления научных кадров за счет активного привлечения молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов;
  • обсуждение инновационных решений на основе информационных и коммуникационных технологий в образовании, науке, технике, экономике, социальной сфере и других областях.

В рамках конференции вы можете услышать более 100 докладов представителей десятков субъектов РФ и зарубежных стран из среды образования (ректоры, проректоры, деканы факультетов, научные руководители, преподаватели, аспиранты и особо выделившиеся студенты старших курсов), науки, промышленности, социальной сферы, экономики и бизнеса.

Работа конференции посвящена следующим основным направлениям:

• Пленарное заседание:
    • Фундаментальные проблемы инноватики;
  • Секционные заседания:
    • Современные технологии в информационном обществе;
    • Фундаментальные, поисковые и прикладные исследования в науке, технике и технологиях;
    • Энергетика и энергосберегающие технологии;
    • Антенны, СВЧ техника, технологии и производство радиоэлектронных систем;
    • Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций.

Также на конференции планируется проведение мастер-классов, круглых столов, школы-семинара и повышение квалификации.

Основные сроки и условия участия в конференции:

• 16 августа 2021 г. — окончание льготного периода регистрации, приема материалов докладов и организационных взносов;
  • 01 сентября 2021 г. — окончание регистрации, приема материалов докладов;
  • 01 сентября 2021 г. — окончание приема организационных взносов;
  • 01 – 10 октября 2021 г. — сроки проведения конференции.

Размер организационного взноса:

Дата  Очное участие / слушатель   Заочное участие
до 16.08.2021 4500 1500
до 01.09.2021 6500 2000

Сборник материалов Международной научно-практической конференции » Инновационные, информационные и коммуникационные технологии» зарегистрирован в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и публикуется в электронной библиотеке eLibrary.ru

E-mail: conf@diag.ru
Сайт: http://info.diag.ru/

Информация для контактирования:

• По общим вопросам — Иванов Илья Александрович, тел.: +7(926)-383-07-40
  • По вопросам публикаций и регистрации — Панасик Дарья Сергеевна, тел.: +7(919)-729-45-19
  • Председатель оргкомитета — Увайсов Сайгид Увайсович, тел.: +7(916)-336-08-20

Информационное письмо .