4 мая 2023 года состоится научный семинар ИИФиРЭ

Дата события: 4 мая 2023 года в 15.00
Место проведения: Корпус 12 (ул. Киренского, 28), ауд. Б 3-14

Уважаемые коллеги, 4 мая 2023 года (четверг) в 15.00 ауд. Б 3-14 состоится научный семинар по теме диссертации на соискание учёной степени кандидата технических наук. Работа выполнена на кафедре Приборостроения и наноэлектроники ИИФиРЭ СФУ.

Докладчик:
Василий Викторович Черепанов, старший преподаватель кафедры приборостроения и наноэлектроники ИИФиРЭ СФУ.

Тема доклада:
РАЗРАБОТКА И ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОВ И АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ВЕЙВЛЕТ-ИНТРОСКОПИИ БИОСИСТЕМ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА.

Научный руководитель:
Геннадий Михайлович Алдонин, д-р техн. наук, профессор кафедры приборостроения и наноэлектроники ИИФиРЭ СФУ.

Приглашаются преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и все, кто интересуется прикладными исследованиям в области современной физики и радиотехники!