Аспиранты ИИФиРЭ — обладатели стипендии Правительства РФ

stipendii_2_1

Два аспиранта Института инженерной физики и радиоэлектроники стали победителями конкурса на получение стипендии Правительства РФ для обучающихся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики».

Всего семь аспирантов Сибирского федерального университета стали победителями этого конкурса. Стипендия составляет 10 тысяч рублей, назначается на осенний семестр 2018–2019 учебного года. Согласно решению экспертной комиссии СФУ от 13 сентября 2018 года, стипендиатами от нашего института стали:

• Алексей Ерохин, направление подготовки 03.06.01 «Физика и астрономия», программа 01.04.03 «Радиофизика»
  • Елена Литинская, направление подготовки 03.06.01 «Физика и астрономия», программа 01.04.03 «Радиофизика»

Новость на официальном сайте СФУ