Аспиранты ИИФиРЭ получили краевые премии за достижения в образовании и науке

kray-premiya

Четыре докторанта и восемь аспирантов Сибирского федерального университета получили государственные премии Красноярского края в сфере профессионального образования на церемонии награждения, которая прошла 14 ноября 2017 года в краевой администрации.

В числе 12 лауреатов премии оказались аспиранты нашего Института:

• Рашид Бикбаев;
  • Владимир Жигарев;
  • Артём Силантьев;
  • Андрей Станковский.

В ходе приветственной речи председатель Законодательного Собрания Дмитрий Свиридов отметил, что поддержка со стороны государства талантливых и целеустремлённых представителей научного, экономического и кадрового потенциала региона, стремящихся к профессиональному росту и реализации новых идей, важна и в дальнейшем будет развиваться.

Дмитрий Викторович подчеркнул — «Отмечу, из 48 лауреатов 12 представляют Сибирский федеральный университет, что вполне закономерно, поскольку этот вуз является кадровой базой для развития не только нашего региона, но и всего Зауралья».

Поздравляем победителей!

Подробнее на сайте СФУ