Информация о коронавирусной инфекции и режиме работы СФУ

virus-4898571_1280
С 17 марта 2020 года в соответствие с рекомендациями Министерства науки и высшего образования РФ и приказом врио ректора Максима Румянцева обучение в Сибирском федеральном университете будет проходить в дистанционном формате.

О нерабочей неделе с 28 марта по 5 апреля 2020 года

В связи с указом Президента РФ Владимира Путина и приказом ректора №359 от 26.03.2020 занятия для профессорско-преподавательского состава и студентов в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года проводиться не будут, в том числе, в электронной форме. C 6 апреля (понедельник) дистанционное обучение будет продолжено по расписанию.

Режим дистанционного обучения продлен до 31 мая 2020 года.

Обращаем Ваше внимание, что вся информация по организации образовательного процесса в период с 17 марта до окончания режима дистанционного обучения, согласно приказу ректора СФУ от 16.03.2020 г. № 318, будет размещаться в группе «ИИФиРЭ — информация об организации образовательного процесса» системы «Мой СФУ».

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ «ИИФиРЭ» В «МойСФУ»

На официальном сайте СФУ создан раздел, где собраны документы и рекомендации по переходу на дистанционное обучение, перечень онлайн-курсов, а также информация о профилактических мерах по противодействию коронавирусной инфекции. Данный раздел будет ежедневно обновляться актуальной информацией.

ПЕРЕЙТИ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ НА САЙТЕ СФУ

CV_A4