Организация учебного процесса студентам ИИФиРЭ кафедрами других институтов. Обновление 09.04.2020

logo_ifksit
Все занятия для всех студентов очного обучения СФУ по предметам «Физическая культура и спорт» и «Прикладная физическая культура и спорт» переносятся в электронную среду на платформе e.sfu-kras.ru. Для этого на кафедре физической культуры разработаны 6 курсов. Для получения аттестации и зачета студент должен пройти 2 курса. Условия получения зачета прописаны в информационном разделе курса. Подробнее вы можете посмотреть на официальном сайте ИФКСиТ СФУ по следующей ссылке.

logo-iubpe
Информацию об организации учебного процесса по дисциплинам:

• Основы менеджмента
  • Экономика и организация производства
  • Экономическая теория

реализуемым преподавателями Института управления бизнес процессами и управления вы можете посмотреть в приложенных файлах:

logo-imfi
Информацию об организации учебного процесса по дисциплинам:

• Математический анализ
  • Дискретная математика
  • Теория вероятностей и математическая статистика

реализуемым преподавателями кафедры Высшей математики 2 Института математики и фундаментальной информатики вы можете посмотреть в приложенных файлах: