Перенос занятий студентов и преподавателей ИИФиРЭ, в связи выходным днем 1 мая 2021 года. Обновление 26.02.2021

1-maya
Первого мая в нашей стране отмечается Праздник Весны и Труда, который является праздничным выходным днем.
Для многих 1 Мая — праздник, относящийся к числу самых любимых. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он означает начало тепла, солнечного света и скорого прихода лета.
Для россиян это еще и начало майских каникул — череды дней, свободных от рабочей суеты и посвящённых исключительно отдыху с родными и друзьями.

В связи выходным днем 1 мая 2021 года (суббота) занятия студентов и преподавателей ИИФиРЭ переносятся согласно следующему расписанию (Обновление 26.02.2021):