Перенос занятий студентов и преподавателей ИИФиРЭ, в связи выходным днем 23 февраля 2019 года

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б.Ельциным 13 марта 1995 года.

Принято было считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии».

В связи выходным днем 23 февраля 2019 года занятия студентов и преподавателей ИИФиРЭ переносятся согласно следующему расписанию:

Расписание переноса занятий