Торжественное вручение дипломов выпускникам 2024 года

Дата события: 12 июля 2022 г. в 11:00
Место проведения: ул. Киренского 26 (Корпус 14), ауд. 22-09

vruchenie-diplomovУважаемые выпускники, 16 июля 2024 года в 11:00 в актовом зале корпуса 14 СФУ (ул. Киренского 26, ауд. 22-09) состоится торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам института инженерной физики и радиоэлектроники.
Поздравляем вас с успешным завершением обучения в нашем университете!

На торжественном вручении и в фойе корпуса № 15 централизованной выдачи дипломов будет организована возможность сделать фотографию, которая, при вашем согласии, будет использована для формирования базы выпускников Сибирского федерального университета! Готовые фотографии при желании будут отравлены на Вашу электронную почту, а также размещены на сайте Сибирского федерального университета в разделе «Выпускники».

В случае если выпускник не планирует получать диплом в торжественной обстановке, он может в любой день после готовности диплома и приложения к диплому получить его в Учебном департаменте или по почте заказным письмом. На официальном сайте Сибирского федерального университета создана специальная страница от Учебного департамента, в которой размещены способы получения дипломов и последовательности действий с вашей стороны.

Получить документ о предыдущем образовании, переданный в Приёмную комиссию, если вы ранее его не забирали, можно по Предварительной записи на посещение Учебного департамента (услуга — Получение документов, переданных в приёмную комиссию СФУ при поступлении) или заказным письмом по Запросу на отправку документа о предыдущем образовании. По городу Красноярск отправка не осуществляется.

Мы гордимся каждым выпускником нашего института и желаем, чтобы полученные знания пригодились вам в будущем!