Онлайн презентация базового функционала облачной платформы виртуализации от ПАО «Ростелеком»
Онлайн презентация базового функционала облачной платформы виртуализации от ПАО «Ростелеком»
23.06.2025 Комментарии отключеныДата события: 30 июня 2025 года c 11:30 до 14:00 Место проведения: онлайн
Приглашаем вас на онлайн презентацию базового функционала облачной платформы виртуализации Basis Dynamix Enterprise, а также, Basis Digital Energy — платформы для DevOps инженеров, которая строится на платформе виртуализации.
Мероприятие состоится: 30.06.2025 c 11:30 до 14:00 (по московскому времени).
Ссылка для подключения. Pin-код: 5469
Компания Ростелеком приглашает представителей учебных заведений пройти Программу повышения профессиональной квалификации «Работа с платформой динамической инфраструктуры Basis». Цель программы — подготовить преподавателей из числа ППС университетов и преподавателей колледжей для проведения занятий на основе учебно-методических материалов и программного обеспечения, передаваемого от Ростелеком в образовательные организации.
Проведение обучения запланировано в период: 25 августа – 15 сентября 2025 года.
Формат обучения — онлайн, асинхронный.
Стоимость обучения — бесплатно для лиц, направленных на обучение на основе официального письма от образовательной организации.
Дополнительная информация о программных продуктах представлена на официальном сайте разработчика:
https://basistech.ru/products/dynamix-enterprise
https://basistech.ru/products/digital-energy
Обращаем внимание, что лицензия на программное обеспечение Basis Dynamix Enterprise в полнофункциональной версии предоставляется учебным заведениям в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в образовании с ПАО «Ростелеком» в целях развития ИТ-образования в России.