Опубликован протокол интеллектуального конкурса на школьной секции конференции «Современные проблемы радиоэлектроники 2016″

IMG_9226

5-6 мая 2016 года проведена XIX Всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых и студентов с международным участием «Современные проблемы радиоэлектроники», посвященная 121-й годовщине Дня радио. В рамках конференции организована научная работа школьников в области радиоэлектроники (научная школа в рамках конференции).

По результатам работы опубликован протокол интеллектуального конкурса на школьной секции конференции «Современные проблемы радиоэлектроники».

Ознакомиться с протоколом вы можете на официальной странице конференции СПР-2016 или скачать по ссылке: протокол (pdf)