Ранжированный список студентов по рейтингу на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в осеннем семестре 2018–2019 уч. года

Повышенная государственная академическая стипендия

В Сибирском федеральном университете сформирован рейтинг студентов, подавших заявки на конкурс на получение повышенной стипендии.

Ранжированный список студентов ИИФиРЭ по рейтингу на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в осеннем семестре 2018–2019 уч. года вы можете посмотреть на странице «Стипендии и премии» раздела «СТУДЕНТУ» сайта института или скачать по ссылке:

Ранжированный список студентов на получение ПГАС

Немного статистики по номинациям:

• За достижения в научно-исследовательской деятельности победили 5 заявок;
  • За достижения в общественной деятельности победили 9 заявок;
  • За достижения в культурно-творческой деятельности победила 2 заявки;
  • За достижения в спортивной деятельности победили 4 заявки.