Торжественная линейка, посвященная дню Знаний в ИИФиРЭ 2023

Дата события: 1 сентября 2023 г. в 10.00
Место проведения: ул. Академика Киренского 28, Корпус №12

time-for-a-change-1544344_1280Уважаемые студенты 1 курса, приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную Дню знаний!

Торжественная линейка состоится 1 сентября 2023 года в 10:00 возле корпуса 12(Б) по адресу ул. Академика Киренского 28 (при плохой погоде в холле корпуса Б).

Перед линейкой вас встретят ваши кураторы, которые после линейки познакомят вас с заведующими выпускающих кафедр и проводят в учебно-организационный отдел для выдачи студенческого билета и приглашения на главное вечернее торжество, которое начнется в 18:00 по адресу пр. Свободный, 79 на трёх площадках (подробности смотрите на официальном сайте СФУ).

Напоминаем, если при подаче документов вы не сдавали фотографии в приемной комиссии, то для оформления студенческого билета нужно до 1 сентября 2023 года принести в учебно-организационный отдел (ул. Киренского, 28, корпус №12 (Б), ауд. Б-227) фотографии 3х4 на матовой бумаге (для бакалавров и специалистов 4 шт., для магистров 3 шт.). На обратной стороне каждой фотографии нужно по диагонали написать вашу фамилию, инициалы (подробности здесь).

Если по каким то причинам вам не выдадут студенческий билет, на входе вы можете предъявить уведомление о зачислении, которое вам приходило в личный кабинет. Зачётки вам выдадут позже.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (391) 2497-718.

Добро пожаловать в Институт инженерной физики и радиоэлектроники СФУ!