Анкетирование-исследование «Программа развития компетентности молодого учёного в университетской среде»

agenda-3170626_1280
Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ проводит анкетирование-исследование. Предлагаем Вам присоединиться к реализации проекта «Программа развития компетентности молодого учёного в университетской среде» — победителя Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2018 года.

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и сотрудников пройти небольшое анкетирование-исследование , которое нацелено на улучшение работы по формированию карьерной траектории молодого ученого и экосреды, необходимой для его роста и развития.