Дополнительная выдача банковских карт ПАО «ВТБ» студентам 1 курса, прибывшим из КИРГИЗСКОЙ республики, республики КАЗАХСТАН, республики ТАДЖИКИСТАН, республики УЗБЕКИСТАН

Всем cтудентам дневного отделения 1 курса, прибывшим из КИРГИЗCКОЙ республики, республики КАЗАХСТАН, республики ТАДЖИКИСТАН, республики УЗБЕКИСТАН, обучающимся на бюджетной основе, не получившим пластиковые карты ПАО «ВТБ», необходимо обратиться в отделение банка по адресу:

ул. Карла Маркса, 148А.

Пластиковые карты выдаются каждому студенту ЛИЧНО при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ предъявлении документа удостоверяющего личность и его копии.