График медицинского осмотра студентов 1 курса

Медицинский осмотри проводится с целью распределения студентов 1 курса по группам здоровья для занятий физической культурой и спортом во избежание несчастных случаев при проведении занятий.

График медицинского осмотра для студентов 1 курса ИИФиРЭ:

• 14.12.2023
  • 15.12.2023
  • 18.12.2023
  • 19.12.2023

Медицинский осмотр проводится в Медицинском центре СФУ — ФСНКЦ ФМБА России (пр. Свободный, 82, стр. 13).

При прохождении медицинского осмотра необходимо предоставить следующие документы:

• Паспорт;
  • СНИЛС;
  • Страховой полис (при наличии);
  • Прививочный сертификат (копия);
  • Выписку из медицинской карты амбулаторного больного из медицинской организации, в которой прикреплен был ранее (с целью медицинского обеспечения и получения первичной медико-санитарной помощи) о наличии или отсутствии хронических заболеваний. При наличии хронических заболеваний необходимо представить подробную выписку о дате постановки диагноза, проведенных диагностических исследованиях, пройденном лечении, принимаемой терапии, а также копии значимых выписок о пройденном стационарном лечении;
  • При налитой инвалидности необходимо представить справку об инвалидности (копия и справка о получении или отказе от льгот);
  • Результаты ФЛГ (дата, номер, результат) срок действия год.

Все справки должны быть заверены лечебным учреждением по месту проживания студента до поступления в СФУ.

В день явки в Медицинский центр СФУ с целью прохождения медицинского осмотра необходимо будет сдавать анализы натощак (последний прием пищи за 12 часов до сдачи анализов, можно пить только воду).