О новогодних подарках для детей работников

Подразделениям СФУ необходимо подать заверенные руководителем списки детей сотрудников университета, работающих на постоянной основе, для приобретения новогодних подарков. В список могут быть внесены дети в возрасте до 13 лет включительно (родившиеся после 1 января 2004 года).

Заявки нужно оформлять в соответствии с представленной формой (.doc) и предоставлять в соответствующее подразделение не позднее 30 октября 2017 года. Количество закупаемых подарков будет строго соответствовать поданным спискам.

Для детей, родившихся в 2017 году, а также детей работников, принятых на работу в 2017 году, необходимо приложить копии свидетельств о рождении. В список также нужно включить сотрудников, находящихся в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребёнком.

По всем вопросам обращаться:
291-27-01, 206-39-32.

Более подробно вы можете ознакомиться в объявлении на основном сайте СФУ.

Сектор по социальной работе СФУ