О приеме зачета по дисциплинам «Прикладная физическая культура и спорт» и «Физическая культура и спорт»

Уважаемые студенты 1 – 3 курсов!

При выполнении объема часов, предусмотренного учебным планом по дисциплинам «Прикладная физическая культура и спорт» и «Физическая культура и спорт», допускается сдача зачетов до начала зачетной недели с 19 декабря 2022 года.

Информация, касающаяся процесса приема зачетов по данным дисциплинам, размещена в электронной информационно-образовательной среде:

С информацией о графике зачетов для проведения промежуточной аттестации студентов по предметам «Физическая культура и спорт» и «Прикладная физическая культура и спорт» по итогам осеннего семестра 2022/2023 учебного года вы можете ознакомиться в разделе «ОБУЧЕНИЕ» — «Расписание сессии».