Об оформлении документов на социальную стипендию

Вниманию студентов, получающих социальную стипендию!
При продлении справки о назначении вам государственной социальной помощи или получении новой просим учитывать данную информацию.
С 6 апреля изменился режим работы отделений социальной защиты населения по Красноярскому краю. Теперь прием граждан будет проводиться только по предварительной записи. Чтобы записаться или получиться консультацию, позвоните в территориальное отделение социальной защиты и закажите обратный звонок. Оператору нужно будет назвать интересующую тему и номер для обратной связи. Подать готовый пакет документов можно будет как в электронном виде через портал Госуслуги, так и придя в отделение к назначенному времени. В этом случае необходимо также заранее составить объяснительную о прерывании режима самоизоляции и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Получить консультацию по оформлению документов на социальную стипендию можно в отделе социальной работы управления молодежной политики по телефону 206-21-51 или написав на электронную почту osr@sfu-kras.ru.