Об организации приёма оригиналов документов об образовании от лиц, зачисленных в 2020 году

Студенты, зачисленные на бюджетные места, должны представить в университет оригинал документа об образовании в течение первого года обучения.

Зачисленные лично предоставляют оригинал документа в сектор администрирования континента Учебного департамента по адресу ул. Киренского, 26А, корпус 15 , ауд. Д2-34.

В связи с введением в РФ мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, приём документов будет осуществляться по обязательной предварительной записи на посещение Учебного департамента СФУ . При заполнении необходимо выбрать вид услуги «Представление документов об образовании для поступивших в 2020 году».

Обратите внимание:

• если студент уже предоставлял оригиналы документов Учебному департаменту по записи, то ПОВТОРНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ;
  • предоставляют оригиналы документов только студенты, зачисленные на БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА;
  • для представления документа необходим ПАСПОРТ;
  • представление документов ТОЛЬКО по предварительной записи.

За дополнительной информацией можно обратиться по следующим телефонам: 249-77-58 и 291-21-17. Или написать на почту специалисту вашего института ndubovik@sfu-kras.ru (Дубовик Наталья Сергеевна).