Организация учебного процесса по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт»

Внимание студентов 1, 2, 3 курсов изменилась организация учебного процесса по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт». Проведение занятий будет проходить по индивидуальной траектории, в выбранное вами время.

Для формирования индивидуального расписания необходимо записаться в период с 1 по 9 сентября 2022 года с помощью цифровой платформы «U-sport» .

Инструкция как записаться на занятия

По вопросам вы можете обращаться в Учебно-организационный отдел нашего института по тел. +7(391)2497-718.

При возникновении трудностей с записью свяжись со специалистом учебно-организационного отдела Института физической культуры, спорта и туризма:
Тимошенко Мария Сергеевна
тел.: +7 (391) 206-52-71