Сверка сведений воинского учета граждан

В соответствии с приказом о проведении сверки данных воинского учета граждан Российской Федерации, работающих и обучающихся очной формы обучения, в срок до 30 ноября 2023 года студентам (кроме обучающихся 1 курса бакалавриата, специалитета и магистратуры), состоящим на воинском учете и не состоящим, но обязанным состоять, в обязательном порядке необходимо прибыть во Второй отдел по адресу: ул. Киренского, 26А (корпус 15), ауд. Д5-11.

С собой иметь следующие личные документы:

• паспорт гражданина РФ;
  • удостоверение гражданина, подлежащего призыва, с отметкой о постановке на воинский учет в военном комиссариате по месту пребывания;
  • военный билет (справку, выданную взамен военного билета) с отметкой о постановке на воинский учет в военном комиссариате по месту пребывания;
  • водительское удостоверение (если имеется);
  • документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального учета или предоставить номер СНИЛС в электронном ресурсе;
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ или предоставить номер ИНН в электронном ресурсе.

По всем интересующим вопросам обращаться во Второй отдел:
Татаринова Любовь Сергеевна
телефон: +7 (391) 291-21-85