Выдача банковских карт ПАО «ВТБ» студентам 1 курса, прибывшим из КИРГИЗCКОЙ республики, республики КАЗАХСТАН, республики ТАДЖИКИСТАН, республики УЗБЕКИСТАН

Всем студентам дневного отделения 1 курса, прибывшим из КИРГИЗCКОЙ республики, республики КАЗАХСТАН, республики ТАДЖИКИСТАН, республики УЗБЕКИСТАН, обучающимся на бюджетной основе, необходимо получить пластиковые карты ПАО «ВТБ».

Выдача пластиковых карт будет проходить 15 сентября 2021 года с 10:00 до 14:00 по адресу:
пр. СВОБОДНЫЙ, 79 (корпус 4) , холл.

Пластиковые карты выдаются каждому студенту ЛИЧНО при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ предъявлении документа удостоверяющего личность и его копии.