radionavigaciyach

12 октября 2017 в 13:00 в конгресс-холле Сибирского федерального университета на одной из площадок IV всероссийской научно-технической конференции «Системы связи и радионавигации» состоится Круглый стол «Развитие кадрового потенциала на предприятиях промышленности — взгляд молодых специалистов».

В рамках работы круглого стола будут рассмотрены актуальные вопросы:

• Развитие кадровой политики на крупных предприятиях г.Красноярска;
  • Взаимодействие предприятий со средними специальными и высшими учебными заведениями, а также научно-исследовательскими институтами;
  • Опыт трудоустройства молодых специалистов на предприятия промышленности по программам, направленным на подготовку молодых кадров;
  • Предложения по развитию мероприятий и программ, направленных на подготовку молодых кадров.

К участию приглашаются молодые специалисты промышленных предприятий, студенты, выпускники и сотрудники образовательных учреждений и научно-исследовательских организаций.

Форму регистрации на круглый стол необходимо отправить на электронный адрес org@vntconference.ru в срок до 09.10.2017 г.

Форма регистрации на круглый стол.