Летняя школа «Инженерный спецназ» от Центра карьеры СФУ

Оздоровительно-спортивный лагерь «Политехник»

С 26 июля по 2 августа 2016 года на базе оздоровительно-спортивного лагеря «Политехник» пройдёт выездная школа для студентов инженерных специальностей «Инженерный спецназ», организо­ван­ная Центром карьеры СФУ в партнёрстве с ведущими предприятиями Красноярского края.

К участию приглашаются студенты старших курсов, заинтересованные в получении новых знаний в области современного инженерного дела и дальнейшем трудоустройстве на высокотехнологичные предприятия.

Участникам школы предстоит:

• интенсивный образовательный формат, включающий тренинги и мастер-классы, с выдачей документов;
  • решение реальных производственных кейсов от предприятий-партнёров школы;
  • возможность получить приглашение на работу на высокотехнологичные предприятия Красноярского края.

Один из партнёров школы — АО КБ «Искра», красноярское предприятие осуществляющее деятельность в сфере систем связи, ИТ-сфере и телекоммуникационных технологий.

Помимо образовательной и деловой программы участников школы ждёт незабываемая атмосфера летнего студенческого лагеря, участие в вечерних развлекательных мероприятиях, возможность насладиться тёплой водой залива Красноярского моря, спортивные состязания и многое другое.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 31 мая 2016 года на специальной форме: Регистрация.

Ссылка на новость

Дополнительная информация:
Центр карьеры СФУ, +7 (391) 246-99-41, пр. Свободный, 79, корпус № 5, ауд. 52-02