Приём заявок на Open Innovations Startup Tour — 2017

news-startup-tour

13–14 февраля 2017 года в Томске пройдёт Open Innovations Startup Tour — 2017 по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд в сфере высоких технологий. Приглашаем студентов, аспирантов и молодых учёных университета принять участие в конкурсе.

Стартап-тур — это не только конкурс проектов, это большая образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса. В программе — лекции и мастер-классы от лучших практиков: обзор глобальных технологических трендов, векторов развития бизнеса и навыков, которые для этого необходимы, совершенствование профессиональных и личных качеств предпринимателей.

Проекты принимаются по трём ключевым направлениям:

• биомедицинский трек
  • индустриальный трек
  • информационные технологии

Для участия в туре необходимо зарегистрироваться до 23 января 2017 года на сайте конкурса. Направления конкурса, шаблоны презентаций и критерии отбора размещены на странице конкурса.

Все проекты проходят предварительный отбор экспертов. После чего их авторам предоставляется возможность очной защиты перед членами жюри и экспертами. Красноярцы могут защитить свой проект в Томске.

Конкурс Open Innovations Startup Tour — это возможность:

• пройти в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора, победа в котором позволит найти инвестора и выиграть денежный приз
  • получить пригласительный билет на Startup Village — самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ
  • стать участником предакселератора GenerationS
  • получить призы от партнёров
  • представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса
  • найти инвестора и партнёров
По вопросам оплаты проезда к месту проведения мероприятия обращаться:
Центр инновационного консалтинга СФУ, +7 (391) 206-30-87, пр. Свободный, 76Д, ауд. 4-02